Реечный привод M+RR8/600DN-AA
Технические характеристики:
- Одиночный реечный электропривод;
- Используется в системах дымоудаления и для естественной вентиляции;
- Для кровельных окон, зенитных фонарей и фасадных окон;
Напряжение: 24 V DC
Усилие давления, N: 800
Потребление тока, А: 1,0
Номинальное усилие запирания, N: 1 500
Ход, мм: 600 мм
Скорость открывания: 7 мм/с
Диапазон температур: -20°C… +75°C
Описание изделия:
· Применение на давление - ход до 600 mm
· Разгрузка уплотнения после процесса закрывания
· Программируемые функции привода и различные параметры привода
· Рабочая скорость в направлении ЗАКР. 7 mm/s (пассивная защита закрывающих кромок)